Vivo NEX 3 5G набравший около 500 000 баллов в АnTuTu стал самым быстрым Android смартфоном

Компания Vivo, наконец, выпустила обновление операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии Google Android 10 для своего прошлогоднего флагмана: Vivo Nex 3 5G, занимавшего первые места в рейтингах быстродействия осенью 2019 года.

 

 

Речь идет о стабильной версии фирменной оболочки FuntouchOS 10 в основе которой лежи операционная система Android 10 и которая уже начала поступать на смартфон в отдельных регионах мира через систему автоматических обновлений по-воздуху (OTA).

 

Обновление, выпущенное после не слишком продолжительного этапа предварительного (бета) тестирования принесет на смартфон все нововведения свежей версии Андроид, такие как возможность навигации в системе с помощью жестов, усовершенствованная система обновлений, улучшения в плане приватности, автоматические ответы на сообщения и прочее.

news/17854-antutu-top-10-september-2019.html

Кроме того, новая заводская прошивка содержит в себе пакет исправлений безопасности Google за март нынешнего, 2020 года.

 

Как обычно, прошивка распространяется между регионами поэтапно и если ваш смартфон еще не получил её, вам просто нужно немного подождать.

 


Похожие материалы: