Все что мы достоверно знаем о новом поколении Samsung Galaxy Note II, это то, что он будет официально представлен 29 августа в Германии, на выставке IFA 2012. До сих пор неизвестны ни его технические характеристики, ни даже то, как новый гигантский смартфон или  мини-планшет будет выглядеть.

Смартшет Samsung Galaxy Note 2

Но, похоже, мы теперь знаем ответ на второй вопрос: пакистанское отделение компании Samsung, опубликовало на своей официальной странице Facebook изображение устройства, которого никто раньше не видел.

 

Судя по его огромному экрану, это вполне может 5.5-дюймовый Galaxy Note 2. Подпись под устройством гласила «Picture perfect view made even more perfect with Samsung Galaxy S3», однако, мы знаем, как выглядит телефон Galaxy S3, и он совсем не похож на устройство, фото которого было опубликовано.

 

Самое интересное, что Samsung практически сразу же удалило фотографию этого устройства со страницы Facebook, вместе с вышеуказанным комментарием.

Согласно последних сведений (официально неподтвержденных), Galaxy Note 2 должен быть оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED экраном с высоким для его размера разрешением в 1280 х 800 пикселей. Этот мини планшет будет выполнен на базе четырехъядерного процессора Samsung Exynos с тактовой частотой 1.6 ГГц, и, возможно, будет иметь операционную систему Android 4.1 Jelly Bean. Также, по слухам, его камера будет иметь разрешение 12 мегапикселей.

 

Правда ли это было изображение Galaxy Note 2, или нет, скорее всего, мы узнаем не ранее 29 августа, когда станут известны все подробности о нем.  А за это время в сети появится еще множество слухов и «достоверной» информации о новом смартшете Samsung.

 


Похожие материалы:

HTC работает над 5-дюймовый смартшетом, убийцей Samsung Galaxy Note

Глобальные продажи Samsung Galaxy Note 10.1 стартовали (Видео)

Samsung Galaxy Note cледующего поколения будет представлено 29 августа.

Битва смартшетов приближается: Galaxy Note 2 и Optimus Vu 2 появятся в конце августа?

Популярное прошлых лет