Цена Samsung Galaxy M31, оснащенного камерой с четырьмя объективами и батареей с емкостью 6000 мАч, в Европе уже известна

Если вам пришелся по душе смартфон Samsung Galaxy M31, который вскоре будет представлен в Индии и который сможет похвастаться мощной (6000 мАч) батареей, а также камерой с четырьмя объективами, то у нас есть для вас свежие новости.

 

 

Известный инсайдер из Индии опубликовал в своем аккаунте Твиттер данные о европейской цене нового представителя линейки Samsung Galaxy M.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, купить Samsung Galaxy M31 в этом регионе можно будет примерно за 280 евро.

 

 

За эти деньги они получат модификацию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти на борту. Довольно неплохо, но стоит учесть, что в Индии этот смартфон будет стоить около 200 евро (в пересчете с рупий по текущему курсу).

 

Напомним, что речь идет об устройстве, имеющем на своем борту Super AMOLED Infinity-U дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+, процессор Exynos 9611, 64-мегапиксельную камеру, а также аккумулятор с емкостью 6000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

 

Дебют Galaxy M31 состоится на следующей неделе, 25 февраля.

 


Похожие материалы: