Telegram обновился: новые профили, быстрый просмотр медиа и «Люди рядом 2.0»

Команда разработчиков популярного мессенджера Telegram официально объявила о выпуске новой версии своего приложения, получившего в этот раз сразу несколько улучшений.

 

Среди них: переработанные профили, мгновенный доступ к общим медиафайлам и новые способы просмотра изображений и видео. Кроме того, обновленный раздел «Люди рядом» предлагает нам новые способы найти друзей.

Telegram обновился: новые профили, быстрый просмотр медиа и «Люди рядом 2.0»

Как сообщают разработчики, теперь профили стали одним из самых функциональных (и красивых) разделов приложения. Здесь стало проще просматривать фотографии, видео и ссылки, которыми вы поделились с друзьями, а также смотреть фотографии в их профилях.

 

Telegram обновился: новые профили, быстрый просмотр медиа и «Люди рядом 2.0»

Что касается мультимедиа из чатов и профилей, то теперь вы может переходить между фото и видео назад или вперед просто касаясь левой или правой стороны изображения на экране.

 

Функция «Найти людей рядом», предназначенная для обмена контактами теперь позволяет увидеть пользователей мессенджера в вашем районе и присоединиться к ним, выбрав опцию «Показать меня». После этого они также увидят вас и смогут отправить сообщение, даже если вы покинете этот раздел или выйдете из приложения.

Функция «Найти людей рядом»

И, наконец, ко Дню Святого Валентина разработчики добавиди в свое приложение набор новых анимированнх эмодзи

 

Скачать Telegram для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

  

Скачать Telegram для iOS  вы можете  с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Google Duo получило возможность отправки записок и рисунков

Как полностью отключить статус «В сети» в Facebook и Messenger

Viber. Популярный мессенджер получил функцию «Мои заметки»

WhatsApp. Темная тема, наконец, появилась в бета-версии приложения

Telegram обновился до версии 5.14 получив улучшения в интерфейсе и опросах: открытое голосование, множественные ответы и режим викторины