Google, наконец, окончательно отказалась от старого веб-интерфейса YouTube

Компания Google регулярно обновляет свои приложения и сервисы, и всегда есть люди, которые категорически против таких изменений. Так было в 2017 году, когда Google развернула новый интерфейс в стиле Material для YouTube: некоторые до сих пор продолжают придерживаться старого интерфейса, но вскоре им всё же придется перейти на новый.

 

 

Google планирует заставить всех их мигрировать на новый стиль оформления уже в следующем месяце. После трех лет совершенствования нового интерфейса команда разработчиков решила, что пришло время окончательно отказаться от старого интерфейса.

Это означает, что в марте все те, кто использует старый внешний вид YouTube, получат уведомление о переходе на новый стиль оформления. Как заявляет Google, старый интерфейс YouTube при этом больше не будет доступен. Его просто удалят и даже различные обходные пути не помогут вам на него вернуться.

 

Некоторым пользователям старых версий браузеров также может потребоваться обновление, чтобы новый интерфейс YouTube работал правильно в этих приложениях. Информация об этом с случае необходимости информация появится в уведомлении.

 

источник


Похожие материалы:

Ассистент Google получил детальное меню управления уведомлениями

Google Chrome. Трюки облегчающие работу со вкладками в этом браузере

Как работает режим астрофотографии в фирменном приложении Google «Камера»

Google Камера. Как мгновенно поделиться только что снятой фотографией прямо из приложения

Лайфхаки. Как включить темную тему в приложении Google на смартфонах с операционной системой Android 10 на борту

Теги: