Google Камера. Как мгновенно поделиться только что снятой фотографией прямо из приложения

Несмотря на то, что Android приложение Google Камера создавалось для работы на фирменных устройствах Google из семейства Pixel, владельцы множества смартфонов других производителей с удовольствием пользуются им, устанавливая себе различные его модификации.

 

Это приложение может похвастаться отличным качеством снимков и множеством дополнительных функций, таких как ночная съемка, портретная съемка, съемка замедленного видео и многими другими. Среди этих функций есть и такая, которая придется по душе тем, кто часто делится снятыми фото с друзьям, родственниками и знакомыми.

 

Речь идет о функции «Публикация в социальных сетях», пункт для управления которой вы найдете в меню основных настроек приложения.

Google Камера. Как мгновенно поделиться только что снятой фотографией прямо из приложения

С её помощью можно мгновенно поделиться только что снятой фотографией прямо из приложения Google Камера.

 

Для этого включите эту опцию в настройках и выберите три приложения, которые вы чаще всего используете для общения.

 

Когда режим «Публикация в социальных сетях» активирован, после съемки каждой фотографии вы будете видеть, что над окошком с предпросмотром фото появляется кнопка со стрелкой вверх, коснувшись которой вы сможете выбрать одно из трех приложений для того чтобы отправить фото.

Google Камера. Как мгновенно поделиться только что снятой фотографией прямо из приложения

Как вы уже, наверняка, догадались вам нужно нажать на значок приложения, которое тут же откроется. Вам только останется выбрать в нём получателя.

 

Скачать Google Камера вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Выбрать подходящую для вашего устройства модификацию Google Камера и скачать её установочный APK файл вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Google Камера 7.3. Модификация приложения уже доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 5 и прочих [Скачать APK]

Настроить жесты Android 10, расширив заметно их возможности можно с помощью Gesture Plus

Советы Android. Смотреть Youtube без рекламы можно с помощью YouTube Vanced (Скачать APK)

Лайфхаки Android. Экономить заряд батареи смартфона можно путем включения режима автозагрузки фотографий в облако Google Фото только во время зарядки [Root]