Huawei P40. Так будет выглядеть эта модель смартфона

В сети появились качественные рендеры готовящегося к выпуску нового смартфона флагманского уровня: Huawei P40, проливающие свет на его дизайн и некоторые подробности о начинке.

 

Ранее мы уже видели изображения Huawei P40 Pro, и нынешняя утечка подтверждает вполне логичные предположения о том, что дизайн новинок будет схожим.

 

Как можно увидеть на просочившемся в сеть изображении базовой модели будущей флагманской линейки Huawei, она тоже получит дисплей с отверстием под двойную фронтальную камеру, а также массивный модуль основной камеры прямоугольной формы с тремя, а не четырьмя, как у P40 Pro объективами.

Huawei P40. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Также, как и следовало ожидать, мы теперь знаем наверняка, что в создании камеры этой модели по уже сложившейся традиции принимала участие всемирно известная в области техники для фотосъемки компания Leica.

 

Что касается остальной начинки, то согласно имеющимся на текущий момент неофициальным сведениям, Huawei P40 будет выполнен на базе процессора Samsung Exynos 990 со встроенным 5G модемом, а его дисплей, под которым разместят сканер отпечатков пальцев, будет иметь размер в пределах 6.1 – 6.2 дюйма по диагонали.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P40 Pro засветился на качественных рендерах

Huawei P40 Pro засветил дизайн камеры в официальном рекламном изображении

Huawei P40 Pro оснастят камерой с 10-кратным оптическим увеличением

Huawei P40 Lite. Под таким наименованием будет продаваться Huawei Nova 6 SE на глобальном рынке

Huawei P40. Новая линейка смартфонов будет представлена в марте 2020 года (Обновлено: рендеры моделей P40 и P40 Pro)