Apple готовит к выпуску еще один компактный iPhone с 5.4-дюймовым экраном и Face ID?

Копилка слухов о новом компактном айфоне пополнилась очередными неофициальными данными о будущем iPhone SE2 (iPhone 9), который, если верить им, может поступить на рынок в нескольких модификациях, что подтверждает предыдущие сведения о новинке.

 

 

Японский сайт Macotakara сообщил, что компания Apple готовит к выпуску еще один, 5.4-дюймовый смартфон, габариты которого будут примерно как у iPhone 8.

 

Сведения об этой модели были получены от поставщиков электронных компонентов и других комплектующих для смартфонов во время выставки CES 2020. Само собой, мы можем рассчитывать на экран с более узкими рамками, а также поддержку функции разблокировки путем распознавания лиц пользователей (Face ID).

 

Последнее может означать, что экран будущего iPhone 9 (iPhone SE2) будет иметь вырез, но он будет меньше, чем у таких моделей, как iPhone 11, а также iPhone X/XS. Ожидается, что новинка американского производителя будет выполнена на базе фирменного процессора Apple A13 Bionic, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Когда новый компактный iPhone появится в продаже, пока неизвестно. Возможно мы увидим его не ранее сентября вместе с другими новинками Apple.

 

источник


Похожие материалы:

Apple iPhone SE. Сразу две новых модели этой линейки готовится к выпуску?

iPhone SE 2. Свежие изображения будущего смартфона появились в Сети

У iPhone 12 появился шанс получить более емкую батарею

iPhone SE 2. Так будет выглядеть новый компактный айфон

iPad Pro с инновационным Mini LED дисплеем может появиться на рынке во второй половине 2020 года

Теги:

Популярное прошлых лет