Samsung W20 5G завсветил свои фото и технические характеристики на сайте комиссии TENAA: 5G версия Galaxy Fold на подходе

В этом месяце, а именно 19 ноября компания Samsung официально представит свой очередной смартфон, оснащенный гибким экраном: модель Samsung W20 5G. Что нам стоит ждать от новинки?

 

Предполагалось, что новинка будет выполнена в форм-факторе «раскладушка», но согласно последним данным нам готовят новую версию Galaxy Fold.

 

Эти сведения получены с сайта китайской комиссии TENAA, где были опубликованы фото устройства и его некоторые технические характеристики.

 

Как можно увидеть на изображениях, новинка получит такой же как и у Galaxy Fold гибкий дисплей, такую же тройную камеру и и то же расположение органов управления.

Samsung W20 5G завсветил свои фото и технические характеристики на сайте комиссии TENAA: 5G версия Galaxy Fold на подходе

Мало того, Samsung W20 G имеет те же размеры, что и у предшественника — 160,9 х 117,9 х 6,9 мм. А вот емкость аккумулятора нового смартфона снижена с 4275 мАч до 4135 мАч.

 

Судя по всему перед нами тот же Galaxy Fold, имеющий на своем борту встроенный 5G модем.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy M40. Samsung готовит преемника этой модели смартфона

Samsung Galaxy S10 получили очередную порцию новых функций и возможностей Galaxy Note10

Смартфоны Samsung с камерой имеющей разрешение 108 мегапикселей уже на подходе

Samsung Galaxy A51 получит AMOLED дисплей, 48-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч

Samsung Galaxy S10 Lite. Очередная утечка сведений о недорогой версии флагмана (Обновлено: утечка с сайта GeekBench)