Samsung Galaxy S10 получили очередную порцию новых функций и возможностей Galaxy Note10

Компания Samsung Electronics официально объявила о выпуске очередного обновления системы для смартфонов Galaxy S10e, S10, S10 + и S10 5G, которое принесет с собой новые функции и возможности со смартфона Galaxy Note10 в эту линейку флагманов.

 

В дополнение к широкому набору функций Note10, которые принесло на эти смартфоны предыдущее обновление, владельцы этих смартфонов получат, в частности, доступ к совершенно новым интеллектуальным функциям мультимедиа и Wi-Fi2, которые оптимизируют соединения и поднимают процесс создания контента на новый уровень.

 

Что же конкретно несет с собой обновление?

 

Улучшенная галерея

 

 

Теперь искать новые музыкальные трек и видеоролики станет искать еще проще за счет улучшенной функции поиска на устройстве. Вы сможете добавлять мультимедиа на панель быстрого доступа, что позволит вам легко управлять им всех устройствах с помощью Galaxy S10.

 

 

 

Auto Hotspot

 

Функция Auto Hotspot позволит вам легко и просто превратить ваш Galaxy S10 в концентратор Wi-Fi. После начальной настройки эта функция позволит Galaxy S10 автоматически устанавливать связь через точку доступа с другими устройствами Samsung, если они используют одну и ту же учетную запись Samsung или семейную учетную запись.

 

 

Руководство по устранению неполадок и оповещения, Wi-Fi Tips даст гарантию стабильности и безопасности вашего мобильного соединения.

 

 

Новые возможности создания контента

 

 

Сентябрьское обновление программного обеспечения принесло на Galaxy S10 мощные инструменты для творчества, впервые появившиеся на смартфонах Note10. Теперь вы сможете добавлять на видео свои забавные и яркие рисунки без необходимости использования для этого стилуса S Pen.

 

Также вы получите функцию AR Doodle, а усовершенствованная функция суперстабилизации видео в приложении Камера позволит вам забыть о дрожащем изображении в снятых вами роликах. Ночной режим на фронтальной камере обеспечит вам кристально чистые селфи в темное время суток.

 

Карманный центр обработки мультимедиа

 

Владельцы Galaxy S10 могут редактировать свои любимые клипы прямо на своем смартфоне благодаря функции Video Editor, но с обновлением поддержки Samsung DeX редактировать ваши ролики стало проще, чем когда-либо ранее. Просто подключите смартфон к ПК, ноутбуку или Mac с помощью USB кабеля, и вы сможете делать это на большом экране.

 

 

 источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A. В следующем году в эту линейку войдет 9 новых моделей

Смартфоны Samsung с камерой имеющей разрешение 108 мегапикселей уже на подходе

Samsung Galaxy A51 получит AMOLED дисплей, 48-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч

Samsung Galaxy S10 Lite. Очередная утечка сведений о недорогой версии флагмана (Обновлено: утечка с сайта GeekBench)

Приложения для Android. Клиент электронной почты Samsung Email перешагнул отметку в миллиард скачиваний из Google Play Маркет