Стабильная сборка международной версии MIUI 11 для Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Pro выпущена и начала поступать на смартфоны

В ряды смартфонов Xiaomi, работающих под управлением глобальной сборки MIUI 11 влилось еще две модели: Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Pro.

 

Как сообщает источник, сайт PiunikaWeb стабильные версии заводской прошивки с этой версией оболочки уже начали поступать на отдельные смартфоны. Для модели Xiaomi Mi 8 прошивка имеет номер сборки 11.0.6.0.PEAMIXM, а модель Mi 8 Pro начала получать сборку 11.0.5.0.PECMIXM.

 

Обе прошивки имеют размер в пределах 1.9 гигабайта и обе из них базируются на прошлогодней версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

Стабильная сборка международной версии MIUI 11 для Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Pro выпущена и начала поступать на смартфоны

Вместе со всеми нововведениями, которые Xiaomi внесла в MIUI 11, такими как, например, обновленный интерфейс, усовершенствованные режим Always-On Display, улучшенная темная тема, набор приложений и функций Mi Work Suite и прочее, обновление принесет на смартфоны также и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Xiaomi тоже получат аналог функции «Слоуфи» имеющейся на iPhone 11

Mi TV 5. Утечка живых фото и характеристик нового смарт-телевизора Xiaomi (Обновлено)

Android 10. Неофициальные прошивки для смартфонов различных производителей (Постоянное обновление)

Xiaomi Mi CC9 Pro. Официальная презентация смартфона, оснащенного 108-мегапиксельной камерой, новых часов и Mi TV 5 состоится 5 ноября (Обновлено: технические характеристики, новые изображения, видео)

Теги:

Популярное прошлых лет