Xiaomi Mi MIX Alpha

Анонсированный еще в прошлом месяце новый смартфон флагманского уровня Xiaomi: Mi Mix Alpha, с дисплеем, занимающим чуть ли не всю его поверхность, должен появится в продаже ближе к концу этого года. Однако, новинка уже всплыла на просторах AliExpress.

 

На одной из крупнейших в мире торговых площадок смартфон предлагают за баснословные по меркам мобильного рынка деньги, а именно за $10 000. Это при том, что официальная цена Xiaomi Mi Mix Alpha на его родине, должна будет составить $2800.

 

За упомянутую выше цену предлагают модификацию, оснащенную 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флеш-памяти.

Xiaomi Mi MIX Alpha. Смартфон с дисплеем занимающим переднюю панель, боковые грани и чуть ли не всю заднюю панель за $2800

Напомним, что остальная начинка смартфона включает в себя один из самых мощных процессоров нынешних дней: чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus, камеру с разрешением 108 мегапикселей, выполненную на базе сенсора Samsung ISOCELL Bright HMX, который работает в паре с 20 Мп и 12 Мп модулями и аккумулятор с емкостью 4050 мАч, поддерживающий режим быстрой (40 Вт) зарядки.

 

Смартфон не имеет физических кнопок: их функции выполняют виртуальные кнопки на сенсорном дисплее, появляющиеся в нужном месте в нужное время.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix Alpha будет единственным смартфоном из этой линейки выпущенных в текущем году

Xiaomi Mi 9 Lite. Международная версия Xiaomi CC9 с тройной 48-Мп, камерой и NFC модулем за 320 евро и выше

Samsung ISOCELL Slim GH1. Первый в мире 0.7μm сенсор для камер мобильных устройств официально представлен

Xiaomi Redmi 8. Новый смартфон популярной линейки уже на подходе (Обновлено: технические характеристики, дата релиза)