Xiaomi Mi MIX Alpha.

После того, как компания Xiaomi представила первый в мире смартфон с экраном с двух сторон: Mi Mix Alpha, на просторах сети начали ходить слухи о том, что это не единственный представитель линейки Mi Mix, которые мы увидим в этом году.

 

 

Однако, как оказалось, эти слухи не соответствуют действительности.

 

Как сообщил в китайской социальной сети Weibo один из руководителей компании Edward Bishop, других смартфонов из линейки Mi Mix в этом году нам ожидать не стоит.

В настоящий момент Xiaomi занята подготовкой к выпуску Mi Mix Alpha, который она планирует активно продвигать после релиза.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне, который первым в мире получил экран, занимающий чуть ли не всю поверхность его корпуса, внутри которого размещена самая современная начиника, включающая в себя процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ встроенной флеш-памяти типа UFS 3.0, тройную камеру с разрешением 108 мегапикселей и аккумулятор с емкостью 4050 мАч поддерживающий режим быстрой (40 Вт) зарядки.

 

В продаже новинка, имеющая цену 2800 долларов США поступит в декабре этого года.

 


Похожие материалы:

Redmi Note 8 Pro. Купить смартфон в Европе можно будет по цене, стартующей от 259 евро

Meizu 16T. Презентация смартфона с процессором Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти на борту состоится 23 октября

Realme X2 Pro. Первый флагман набирающего популярность суббренда Oppo на базе чипа Snapdragon 855+ готовится к выпуску

Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Смартфон будет поддерживать супербыструю зарядку мощностью 40 Вт и беспроводную зарядку Mi Charge Turbo (30 Вт)