Huawei Y6 (2019). Обновление EMUI 9.1 для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания Huawei выпустила обновление операционной системы EMUI 9.1 для смартфона Huawei Y6 (2019), которое принесет с собой целый ряд нововведений.

 

В частности, новая заводская прошивка, задержанная почти на месяц, принесет с собой свежую версию технологии ускорения графики GPU Turbo 3.0, а также новую файловую систему EROFS, которая способна обеспечить увеличение скорости чтения данных из встроенной памяти на 20% и освободить в ней до 2 ГБ пространства для хранения файлов, за счет улучшенной технологии сжатия.

 

Благодаря всему этому смартфон станет заметно «шустрее» и особенно в играх, среди которых такие хиты, как PUBG и Fortnite. Кроме того мы можем ожидать от обновления увеличения стабильности работы системы.

 

Файл с обновлением EMUI 9.1 для Huawei Y6 (2019) имеет размер 2,35 ГБ и, как обычно это бывает, оно будет распространяться по регионам мира постепенно и через некоторое время станет доступно во всех странах.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Y9s. Еще один недорогой смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: процессор Kirin 990, видео)

Huawe Nova 5i Pro официально: камера с четырьмя объективами и 7-нм чип Kirin 810 за $320 и выше

Huawei Enjoy 10 Plus (STK-TL00). Изображения и технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Huawei Honor 20S. Смартфон с с 5,5-дюймовым дисплеем на базе процессора Kirin 810 готовится к выпуску (Обновлено: дата релиза)