Realme Q. Новая линейка смартфонов будет официально представлена 5 сентября

Компания Realme официально объявила о скором появлении на рынке смартфонов из новой линейки «Q», первый представитель которой будет официально представлен на следующей неделе.

 

Презентация новинки (или новинок) состоится в Китае в следующий четверг, 5 сентября в 15:00 по местному времени. Об этом гласит информация на официальном тизере производителя, который был опубликован им в Сети.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что нам в этот раз хотят предложить этот тизер с собой не несет и мы можем только гадать о том, что будут представлять собой эти смартфоны.

Realme Q

Единственной официальной информацией является заявление Realme о том, что её готовящиеся к выпуску телефоны будут оснащены основными камерами с четырьмя сенсорами.

 

Из этого следуют, что нам, как минимум, представят смартфоны средней ценовой категории, хотя это могут быть и устройства флагманского типа.

 

Напомним, что вскоре будет также представлен и смартфон Realme XT, который первым среди телефонов этого производителя получит камеру с 64-мегапиксельным сеннсором Samsung ISOCELL Bright GW1. Кроме того, новинка сможет похвастаться 6.4-дюймовым Super AMOLED дисплеем Full HD+ разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 712, 8 ГБ оперативной памяти и 16-Мп селфи-камерой.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны с 64-мегапиксельной камерой бренда Realme готовится к выпуску

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140

Смартфон Redmi с 64-мегпаиксельной камерой уже на подходе (Добавлено: новые подробности, тизер смартфона со 108-мегапиксельной камерой)

Oppo Reno Z. Недорогой смартфон с 48-Мп камерой, процессором Snapdragon 710 и 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с каплевидным вырезом за 190 евро