Google Stadia. Доступ к сервису получили первые геймеры. И он им понравился (Видео)

Google Stadia появится в широком доступе в конце этого года, но некоторые посетители Gamescom 2019 уже смогли оценить возможности нового сервиса.

 

Компания Google опубликовала в Сети пару видеороликов в которых те, кому удалось попробовать его в числе первых, делятся своими впечатлениями о Stadia.

 

Само собой, так как ролики были подготовлены разработчиком этого сервиса, ничего кроме положительных откликов в них вы не обнаружите.

 

 

Опробовавшие его игроки заявляют, что всё работает быстро и плавно и отличий от процесса игры на ПК они не заметили. По заявлению одного из них, он никогда бы не сказал, что имеет дело с игрой, которая транслируется.

 

 

Кроме того в своих отзывах в Твиттере один из тех, кому удалось оценить возможности Stadia отметил, что отставание не было заметным даже во время игры в Mortal Kombat. При этом, похоже, сервис ставит качество управления выше качества отображения, так как им были замечены «некоторые периодические потери четкости».

 

Судя по всему, сервис действительно сможет оправдать все наши ожидания и те, кто с нетерпением ждут его релиза, скорее всего буду не разочарованы.

 


Похожие материалы:

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств

Новые игры для мобильных. Gears POP от Microsoft - конкурент Clash Royale появился в Play Маркет и App Store 

Nvidia добавляет поддержку сторонних Android устройств в свой сервис трансляции игр GeForce Now и начинает развертывать RTX-сервера

Google Stadia. Полный список игр (Включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion)