Meizu 16s Pro с тройной основной камерой вскоре выйдет на рынок

Оригинал статьи от 08.07.2019: Судя по последним событиям, компания Meizu готовится к выпуску еще одной версии своего флагмана Meizu 16s, который вслед за представленной относительно недавно моделью Meizu 16Xs вскоре поступит на рынок.

 

Новинка, о которой производитель пытался держать все сведения в секрете неожиданно засветилась в рекламном постере, опубликованном на сайте известной китайской торговой площадки Taobao.

 

Благодаря этой утечке, мы узнали, что в этот раз нам готовят улучшенную версию базовой модели, смартфон с наименованием Meizu 16s Pro, который в отличие от своего собрата сможет похвастаться не двойной, а тройной камерой неизвестного пока разрешения.

Meizu 16s Pro с тройной основной камерой вскоре выйдет на рынок

Технические характеристики Meizu 16s Pro пока неизвестны, но судя по всему, мы можем рассчитывать на наличие у этой модели процессора уровня самого мощного на сегодняшний день чипа Qualcomm: 7-нм процессора Snapdragon 855, не менее 6 ГБ оперативной памяти, а также дисплея с OLED матрицей, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Купить Meizu 16s Pro, согласно сведениям, размещенным на постере можно будет уже в следующем месяце. Цена новинки пока неизвестна.

 

источник

 

Добавлено 12.08.2019:

 

Похоже, что день, когда нам возможность познакомиться с улучшенной версией  Meizu 16s уже близок. Об этом свидетельствует утечка в Сеть официального изображения новинки:

Meizu 16s Pro

Кроме того, в начале этого месяца в Китае две новых модели смартфонов Meizu имеющие номера  M973Q и M928Q успешно прошли сертификацию на соответствие местным стандартам в области связи.

 

Судя по предыдущим утечкам модель M973Q и есть тот самый Meizu 16s Pro, о котором мы сообщали вам ранее. И, наконец, новинка уже успела получит сертификат 3C, благодаря чему мы теперь знаем, что этот смартфон будет иметь поддержку быстрой зарядки аккумулятора с максимальной мощностью 24 Вт.

 

источник

 

 

Добавлено 14.08.2019:

 

Компания Meizu рассылает приглашения на презентацию своего нового смартфона флагманского уровня. В них указано, что мероприятие, на котором будет представлен Meizu 16s Pro состоится 28 августа:

Meizu 16s Pro

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны июня 2019 года по версии Antutu

Meizu 16s. Смартфон флагманского уровня с 48-Мп камерой за $475 и выше

Meizu 16th и Meizu 16th Plus. Цены смартфонов снижены в преддверии релиза Meizu 16s

Meizu 16Xs. Смартфон с тройной 48-Мп камерой, экраном без вырезов и отверстий и чипом Snapdragon 675 за $246 и выше