Huawei Mate 30 Pro. Так будет выглядеть камера готовящегося к выпуску смартфона?Оригинал статьи от 04.07.2019: Ни для кого не секрет, что компания Huawei уже готовит к выпуску смартфоны линейки Mate 30, которые придут на смену выпущенным осенью прошлого, 2018 года моделям Mate 20 и Mate 20 Pro. Однако, все сведения о новинках производитель старается держать в секрете.

 

Но в нынешнем мире секреты подобного рода утаить очень сложно, и рано или поздно мы начинаем получать сведения о них из различных утечек. Одной из таких утечек стал опубликованный на просторах Сети рендер (визуализация 3D модели) Huawei Mate 30 Pro, на котором мы видим заднюю панель готовящегося к выпуску смартфона.

 

Как можно увидеть на этом рендере, новинка получит камеру с четырьмя объективами от Leica, модуль которой будет иметь не квадратную, как у её предшественника, а круглую форму со светодиодом вспышки справа внизу.

Huawei Mate 30 Pro. Так будет выглядеть камера готовящегося к выпуску смартфона?

Кроме того, если верить изображению, камера Huawei Mate 30 Pro сможет обеспечить 5-кратное оптическое увеличение изображения. Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона по уже сложившейся традиции будет размещен под экраном.

 

Премьера будущего флагмана Huawei состоится только осенью, а до тех пор слухи о новом китайском смартфоне будут только набирать силу.

 

источник

 

Добавлено 21.08.2019:

 

На днях мы узнали, что Huawei готовит к выпуску новый мобильный процессор Kirin 990, на базе которого будут выполнены смартфоны из линейки Mate 30 и который обеспечит им запись видео в формате 4К со скоростью 60 кадров в секунду, а сегодня в Сети появились фотографии их аккумуляторов:

Благодаря нынешней утечке нам стало известно, что емкость аккумулятора Huawei Mate 30 составит 4200 мАч, а его Pro версия будет оснащена батареей с емкостью 4500 мАч.

 

источник

 

Добавлено 02.09.2019:

 

Появились официальные сведения на тему даты релиза будущего флагмана Huawei. 

 

Компания Huawei в Твиттере официально объявила о том, что дебют Huawei Mate 30 и Mate 30  Pro состоится во второй половине месяца, а именно 19 сентября:

 

 


Добавлено 04.09.2019:

 

Известный инсайдер Onleaks совместно с сайтом Pricebaba опубликовал в сети качественные рендеры будущего флагмана, которые позволяют в подробностях познакомиться с дизайном  Huawei Mate 30  Pro.

Mate 30 Pro

Mate 30 Pro

Mate 30 Pro

Кроме рендеров, по уже сложившейся традиции был опубликован также и короткий видеоролик, позволяющий рассмотреть овинку с разных ракурсов

 

 

источник


Похожие материалы:

Honor 9X и Honor 9X Pro. Дата презентации двух новых смартфонов Huawei 

Список устройств Huawei, которые получат обновления EMUI 9.1 и сроки их выпуска

Купить Honor 9X Pro с новейшим процессором Kirin 810 на борту можно будет за $274 и выше

Huawei MediaPad M6. Планшет флагманского уровня с экраном 8.4 или 10.8 дюйма по диагонали

Huawei Mate 30 Lite на подходе: процессор Kirin 810, 6.4-дюймовый дисплей и батарея с быстрой (20 Вт) зарядкой