Sennheiser GSP 670. Первая беспроводная клавиатура известного бренда для геймеров

В рамках выставки Computex 2019 компания Sennheiser анонсировала скорый выход в свет своей новой беспроводной геймерской гарнитуры: GSP 670.

 

Что нам на этот раз приготовил всемирно известный производитель устройств подобного типа?

 

Как обещает компания (и нет никаких оснований ей не верить), Sennheiser GSP 670 сможет похвастаться качественным звуком с глубокими басамии и прозрачными средними и высокими частотами, что позволит игроку не пропустить ни одной, даже самой мелкой детали звукового сопровождения.

 

Те, кого не устраивает звучание гарнитуры на стандартных настройках смогут отрегулировать его в приложении Sennheiser Gaming Suite для Windows, создавая при этом пресеты на все случаи жизни.

 

Встроенный в GSP 670 аккумулятор способен обеспечить гарнитуре до 20 часов автономной работы в обычном режиме и до 16 часов со специальным USB-ключом, предназначенном для сведения к минимуму задержек звука, которыми, как известно, страдает Bluetooth технология.

 

С помощью механических регуляторов имеющихся у наушников вы сможете отдельно регулировать громкость в чате и громкость звукового сопровождения в играх, а микрофон «студийного уровня» с функцией подавления посторонних шумов обеспечит беспроблемное общение с другими геймерами.

 

 

Купить Sennheiser GSP 670 можно будет за $350. В продаже новинка появится 1 июля.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Beats Powerbeats Pro. Спортивный вариант наушников Apple за 250 долларов США

OnePlus Bullets Wireless 2. Беспроводные наушники за $100, работающие без подзарядки до 14 часов

AirPods. Новое поколение наушников с беспроводной зарядкой и поддержкой голосовой активации Siri за $200

Популярное прошлых лет