Samsung Galaxy Note 10 Pro. Дизайн смартфона на рендерах от Oneleaks (Видео)

Оригинал статьи от 07.06.2019: Вчера мы знакомили вас с рендерами (визуализациями 3D модели) будущего смартфона Samsung Galaxy Note 10, которые опубликовал в Сети известный инсайдер Oneleaks, а сегодня он же поделился изображениями еще одного представителя этой линейки.

 

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy Note 10 Pro, который получит более крупный, чем у его собрата дисплей, а также камеру не с тремя, а с четырьмя объективами.

Samsung Galaxy Note 10 Pro. Дизайн смартфона на рендерах от Oneleaks (Видео)

В остальном дизайн и оснащение Pro версии не отличается от дизайна базовой модели линейки: тот же «бескрайний» (Infinity-O) дисплей с отверстием вверху по центру для объектива фронтальной камеры и скругленными краями, основная камера с вертикальным расположением объективов, подэкаканный сканер отпечатков пальцев и отсутствие 3.5-мм разъема для подключения наушников.

Samsung Galaxy Note 10 Pro. Дизайн смартфона на рендерах от Oneleaks (Видео)

Что касается основной камеры, то она у Galaxy Note 10 Pro выполнена в виде модуля с тремя объективами, расположенными в ряд по вертикали и TOF сенсора, излучатель и объектив которого размещены сбоку, под светодиодом вспышки.

 

 

На нижнем торце корпуса смартфона размещены порт USB-C, основной микрофон, решетка динамика и слот для цифрового пера Samsung S-Pen, а а не его верхнем торце вы найдете слот для SIM-карт, дополнительный микрофон и светодиод инфракрасного передатчика.

 

источник

 

Добавлено 10.06.2019:

 

В этот раз источником сведений о дизайне готовящейся к выпуску новинки Samsung стал один из производителей чехлов для смартфонов. 

Samsung Galaxy Note 10 Pro

Просочившиеся в Сеть изображения Samsung Galaxy Note 10 Pro подтверждают, то что мы видели на рендерах OnLeaks, а именно то, что новинка корейского производителя получит камеру с четырьмя модулями, а также дисплей c отверстием по центу под объектив селфи-камеры.

Samsung Galaxy Note 10 Pro

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy A90. Сведения о начинке смартфонов с сайта Geekbench

Galaxy Note 10. Компактная версия фаблета Samsung получит батарею с емкостью 3400 мАч

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 получили обновление, улучшающее возможности ночной съемки

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности? (Обновлено)