Оppo готовит к выпуску смартфон с фронтальной камерой размещенной под экраном?

В последние годы стремление полностью лишить рамок экраны смартфонов привело в последние годы к различным решениям, таким как вырезы на дисплее, отверстия, выдвигающиеся селфи-камеры и возврат к форм-фактору слайдер.

 

Однако, все эти решения имеют свои недостатки: вырезы и отверстия трудно назвать эстетичными, а различные ухищрения с механикой потенциально влияют на долговечность смартфонов.

 

Идеальным решением было бы разместить фронтальную камеру под экраном и, похоже, что компания Оppo смогла найти способ его реализации.

 

Как сообщает известный дизайнер Бена Гескин, уже в нынешнем году эта компания представит на суд покупателей первый смартфон с фронтальной камерой под экраном.

 

 

К сожалению, никаких подробностей о том, как ей удалось это сделать и что будет представлять собой новинка китайского производителя с точки зрения стальной начинки, он не сообщает, но судя по всему это будет очередной устройство флагманского уровня.

 


Похожие материалы:

Oppo Reno Z: первый смартфон с процессором MediaTek Helio P90 вскоре появится в продаже

Oppo Reno 10x Zoom. Смартфон сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением

OPPO PCDM10 и OPPO PCDT10 на подходе: технические характеристики и фото смартфонов засветились на сайте TENAA

Oppo представила технологию 10-кратного увеличения и сканер под экраном срабатывающий по всей площади дисплея (Обновлено)

Теги: