Oppo Reno 10x Zoom. Смартфон сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением

В этом месяце в продажу поступит новый смартфон компании Oppo, а именно: представленный в прошлом месяце флагман линейки Reno, наименование которого извещает о том, что его камера может обеспечить 10-кратное увеличение изображения.

 

Однако, как сообщил вице-президент компании-производителя в китайской социальной сети Weibo, на этом возможности камеры Oppo Reno 10x Zoom не заканчиваются. Кроме 10-кратного гибридного зума, новинка сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением!

 

Это достаточно серьезное достижение, которое затмевает то, чем может похвастаться представленный ранее один из нынешних флагманов в области цифрового фото, смартфон Huawei P30 Pro, который умеет увеличивать изображение в 50 раз.

Oppo Reno 10x Zoom. Смартфон сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением

Напомним, что речь идет о смартфоне флагманскго уровня, оснащенного выдвижной фронтальной камерой, мощным 7-нм процессором Qualcomm Snapdragon 855 и тройной основной камерой.

 

Основной модуль камеры Reno 10x Zoom выполнен на базе 48-Мп сенсора, второй 8-Мп модуль оснащен широкоугольным (120 градусов) объективом, а модуль, отвечающий за оптическое увеличение и оснащенный перископическим телеобъективом имеет разрешение 13 мегапикселей.

 

источник


Похожие материалы:

OPPO A7n. Недорогой смартфон с отдельным слотом для карт памяти и NFC модулем на борту

OPPO PCDM10 и OPPO PCDT10 на подходе: технические характеристики и фото смартфонов засветились на сайте TENAA

Oppo представила технологию 10-кратного увеличения и сканер под экраном срабатывающий по всей площади дисплея (Обновлено)

OPPO A9. Смартфон среднего уровня с 48-Мп камерой и 4020 мАч батареей на подходе (Обновлено: подробности о начинке и цене)