Пятничное. Тостер от Razer должен появиться в продаже

Генеральный директор компании Razer, выпускающей продукцию для геймеров пообещал фанатам, что в обозримом будущем она выпустит на рынок свой фирменный... тостер.

 

История с тостером берет начало еще в 2013 году, когда фанаты этого производителя разместили в в Facebook страницу с названием «Give us the Razer Toaster», что в переводе с английского звучит как «Дайте нам тостер Razer». Три года спустя компания воспользовалась этим лозунгом, опубликовав первого апреля 2016 года видеоролик с якобы разработанной ими новинкой.

 

Шутка удалась и фанаты компании еще активнее стали просить её выпустить фирменный тостер.

 

В конце концов руководство Razer решило пойти им навстречу, но с одним условием: идея должна набрать миллион лайков. Мало того: последователям было предложено публиковать фотографии татуировок, каждая из которых оценивается в 100 000 лайков.

 

 

И вот, 5 лет спустя после 44 000 лайков и 12 татуировок, глава компании Мин-Лян Тан пообещал создать группу разработчиков, которая займется созданием фирменного тостера Razer. Когда конкретно новинка будет выпущена на рынок и сколько она при этом будет стоить, пока неизвестно. 

 

источник


Похожие материалы:

Пятничное. Анонимность в Сети вам обеспечит бесплатный VPN от Pornhub

Пятничное. Вы хотели бы иметь беспроводные наушники с... сенсорным экраном?

Пятничное видео. iPhone 7 с просверленным отверстием в корпусе для подключения наушников — это реальность

Пятничное. 70-летный житель Тайваня является самым горячим поклонником и, похоже, лучшим игроком в Pokémon Go

Теги: