Samsung Galaxy A80 засветил в Сети свой процессор Snapdragon 675

И снова сайт популярного теста устройств на производительность Geekbench стал источником утечки сведений о пока еще не анонсированном смартфоне.

 

В этот раз в его базе данных появились сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung имеющем номер модели SM-A805F. Судя по этому номеру перед нами устройство, которое поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A80.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что будущий представитель линейки Galaxy A получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец смартфона под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

Samsung Galaxy A80 засветил в Сети свой процессор Snapdragon 675

Что касается результатов, то в одноядерном тесте новинка набрала 6732 балла, а в многоядерном её результат составиди 2488 баллов.

 

Согласно предыдущим утечкам, Galaxy A80 получит 6.7-дюймовый дисплей с OLED матрицей, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев, аккумулятор с емкостью 3700 мАч и выдвижную фронтальную камеру. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A70. 6.7-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 670 и 4500 мАч батареей (Обновлено: цена)

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Технические характеристики и фото смартфонов с сайта TENAA

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску (Обновлено)

Galaxy A2 Core. Так будет выглядеть очередной смартфон бюджетного класса от Samsung (Обновлено: смартфон прошел сертификацию в FCC)