OPPO Reno

Вы наверняка слыхали о том, что компания Oppo готовит к выпуску пару смартфонов из линейки Reno, базовая модель в которой сможет похвастаться начинкой флагманского уровня, включающей в себя основную камеру с 10-кратным увеличением и выдвижную селфи-камеру.

 

 

Также вы, может быть слышали и о том, что производитель нашел источник утечек сведений о новинках, все данные о которых он пытается держать в секрете. Тем не менее, секреты подобного рода в нынешнем мире утаить не просто: инсайдер из Индии Ishan Agarwal в своем аккаунте Твиттер поделился очередными подробностями о модели Oppo Reno 10X Zoom.

 

Согласно имеющимся у него данным, эта модель смартфона получит дисплей с OLED матрицей, занимающий 93.1% площади передней панели, самый мощный чип из арсенала Qualcomm: восьмиядерный процессор Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Oppo Reno 10X Zoom. Технические характеристики смартфона в очередной утечке

Размеры Oppo Reno 10X Zoom при весе в 215 граммов составят 162.0 x 77.2 x 9.3 миллиметра, а работать он будет под управлением операционной системы ColorOS 6.0, в основе которой лежит Android 9.0 Pie. Ожидается, что основная камера этой модели смартфона будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора.

 

Официальная презентация новинки, а также облегченной версии смартфона Oppo Reno Lite состоится 10 апреля в Китае.

 


Похожие материалы:

OPPO Reno. Подробности о начинке и дизайне смартфона

OPPO Reno Lite. Облегченная версия смартфона прошла сертификацию в TENAA

OPPO A7n. Недорогой смартфон с отдельным слотом для карт памяти и NFC модулем на борту

Oppo Reno. Новая линейка смартфонов китайского производителя на подходе. Обновлено: первый её представитель получит камеру с 10-кратным оптическим увеличением

Популярное прошлых лет