Pixel 2 и Pixel 2 XL

Компания Google решила изъять из ассортимента товаров своего фирменного онлайн-магазина Play Маркет позапрошлогодние модели смартфонов: Pixel 2 и Pixel 2 XL.

 

Без объявления причин обе новинки, выпущенные в продажу 2017 году, исчезли из продажи и теперь единственными моделями смартфонов, представленными в магазине Google являются Pixel 3 и Pixel 3 XL.

 

До релиза смартфонов 4-го поколения еще далеко: вероятнее всего они будут представлены ближе к осени и, предположительно, нынешнее событие связано со скорым выпуском бюджетных версий, которые, по слухам, поступят в продажу с наименованиями Pixel 3a и Pixel 3a XL.

 

Ожидается, что новинки будут иметь цены, лежащие в пределах 450 – 500 евро. Само собой, в других магазинах, не распродавших свои складские запасы, модели Pixel 2 и Pixel 2 XL еще доступны для покупки и если вы планировали приобрести одну из них, вам явно стоит поспешить.

 

источник


Похожие материалы:

Google Pixel 3a и Google Pixel 3a XL. Начинка среднего уровня и цена как у китайских флагманов

Vivo S1. Еще один смартфон средней ценовой категории с дисплеем без выреза и выдвижной селфи-камерой

Nokia X71 (Nokia 6.2) на подходе: Qualcomm Snapdragon 660, тройная камеру и 3500 мАч батарея

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Такие наименования получат готовящиеся к выпуску смартфоны средней ценовой категории (технические характеристики)