После нескольких месяцев молчания, разработчики одной из самых лучших и  популярных клавиатур для Android планшетов и телефонов вновь заявили о своем приложении. Речь идет о программе Swype.

Программы для планшетов

Одна из первых альтернативных клавиатур для Android вскоре обновится, и мы получим ни много ни мало, а  "следующее поколение Swype!". Теперь с помощью Swype, можно будет не только набирать текст, диктовать его, но и вводить с помощью жестов.

 

Конечно, за последние месяцы, клавиатура Swype, заметно сдала свои позиции своим конкурентам, таким, как SwiftKey, и с тех пор, как компания  была приобретена компанией Nuance за 100 млн. долларов, мы ничего о ней не слышали.

 

Однако теперь новые владельцы решили предпринять очередную атаку на конкурентов, с новой версией своей «самой лучшей из всех» экранных клавиатур. В одном приложении объединены технологии голосового ввода Dragon Voice Dictation, Nuance FlexT9, Swype, и рукописного ввода текста.

 

Swype имеет поддержку 55 языков и в программе, кроме новых возможностей, появились и очередные мелкие улучшения, однако, к сожалению, я пока так и не дождался добавления такой опции как поддержка тем, которая имеется у других её конкурентов.

 

Программа пока находится на стадии бета-версии и вы не найдете её в  Google Play Маркете. Если вы хотите, попробовать Swype прямо сейчас, то вам нужно будет зарегистрироваться на  сайте beta.swype.com. Сайт иногда бывает перегружен, поэтому наберитесь терпения, прежде чем получить инсталлятор приложения для вашего устройства и в полной мере насладиться новыми возможностями этой великолепной клавиатуры.

 


Похожие материалы:

Новая версия Android клавиатуры Swiftkey 3 beta  (Скачать)

Экранная клавиатура Siine – новое слово в способах ввода текста для Android

Изучаем Android. Как заменить экранную клавиатуру. Как заставить USB клавиатуру переключать языки ввода.

Экранная клавиатура для планшетов и телефонов с исчезающими физическими клавишами от Tactus Technology