Как вы и сами знаете, существует огромное количество виртуальных клавиатур для Android устройств, однако новая клавиатура Siine, благодаря оригинальным методам ввода текста, способна затмить многих конкурентов.

Программы для планшетных ПКНа первый взгляд, в клавиатуре Siine нет ничего особенного – раскладка, похожая на раскладку стандартной клавиатуре Android 4.0 Ice Cream Sandwich, и только пара новых клавиш, которые сразу бросаются в глаза. Но именно с помощью этих клавиш и свершается основная магия.

 

Клавиатура Siine позволит вам набирать тексты в несколько раз быстрее, чем с помощью обычных клавиатур. И все благодаря оригинальной концепции – ввода целых слов с помощью нажатия на одну кнопку. Каждому из слов соответствует отдельная иконка, и в клавиатуре имеется наборы иконок на разные широко используемые при повседневном общении темы. Кроме того, Siine умеет вводить время и даты с помощью встроенных в систему часов и календаря.

Можно долго пытаться объяснить словами, как удобна новая клавиатура, но лучше понять все её преимущества вы можете посмотрев это видео:

 

 

Конечно, для профессионального использования клавиатура не принесет практически ничего нового, но для тех, кто активно общается с помощью своего телефона или планшета, Siine будет настоящей находкой.

 

К сожалению, в настоящее время Siine не поддерживает русский и другие языки, кроме английского, но разработчики обещают в скором времени значительно расширить языковую поддержку этой интересной клавиатуры.

Скачать бесплатно клавиатуру Siine для Android можно в Google Play Store: (Кликните на изображение Qr кода, чтобы перейти на страницу загрузки)

 

 


Похожие материалы:

TouchPal – удобная клавиатура для вашего планшета

Изучаем Android. Как заменить экранную клавиатуру. Как заставить USB клавиатуру переключать языки ввода.

Лучшие программы для Android. Клавиатура Swype V 3.25 beta (Скачать)

Android клавиатура Hacker’s Keyboard.