Компания Mobotap, опубликовала некоторые детали, относительно следующей версии своего, популярного среди владельцев Android планшетов и смартфонов, браузера Dolphin Browser.

Программы для планшетов

Согласно их информации, браузер будет оснащен новым, более быстрым движком, благодаря которому  Dolphin Browser будет работать в 5-10 раз быстрее стокового Android браузера и на 100% быстрее браузера Chrome компании Google.

 

Во время тестирования на сервисе HTML5test.com, браузер с новым движком действительно оставил всех своих конкурентов позади, однако последнее слово, как всегда, останется за пользователями – ведь скорость работы браузера зависит не только от программной части, но и от оборудования, на котором он работает, и в частности, от использования возможностей аппаратного ускорения графики на различных устройствах.

 

Вот результаты тестирования Dolphin Browser с новым движком, в сравнении с результатами, полученными другими мобильными браузерами, опубликованные в пресс-релизе компании Mobotap:

 

Dolphin Browser Beta: 450+

Opera: 369

Chrome Beta: 364

Firefox: 325

iOS 5.1: 324

MeeGo/Harmattan: 284

Android 4.0: 273

BlackBerry OS: 7 273

Bada: 2.0 268

Nokia Belle: FP 1 226

webOS 2.2: 210

Android 2.3: 189

Windows Phone 7.5 138

 

«Наша команда стремится к созданию, самого лучшего с точки зрения потребительских качеств, браузера для просмотра веб-страниц и запуска веб-приложений» - заявил Yongzhi Yang, генеральный директор компании MoboTap.

И действительно, судя по многочисленным отзывам пользователей, компания явно движется в правильном направлении – их браузер является одним из самых быстрых и удобных приложений подобного рода для Android планшетов и телефонов.

Если вы не хотите ждать официального релиза браузера с новым движком, то скачать и установить на свое устройство бета версию приложения, вы можете уже сейчас:

 

Скачать APK файл Dolphin Browser Beta

 


Похожие материалы:

AndroGET – лучший менеджер закачек для Android.

Как заставить работать новую версию браузера Google Chrome для Android на кастомных ICS прошивках. Инструкция

Firefox для Android обновился до версии 10.0. Поддержка Flash пока не появилась.

Box для Android обновился. Новые возможности и 50 ГБ для хранения данных в подарок.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет