ZTE Axon 10 Pro 5G: Тройная камера, подэкранный сканер отпечатков и поддержка 5G

Вы наверняка заметили, что в последнее время многие из ведущих производителей смартфонов наперебой спешат представить свои первые устройства с поддержкой 5G. Не осталась в стороне и компания ZTE, анонсировавшая свой флагман который она назвала Axon 10 Pro 5G.

 

Как и все конкуренты новинки, новый 5G смартфон китайского производителя будет выполнен на базе новейшего процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 855, который совместно с модемом Qualcomm SDX50 обеспечивает возможность работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения.

 

Кроме того, ZTE Axon 10 Pro 5G, появления которого стоит ожидать в первом полугодии нынешнего, 2019 года, получил «бескрайний» дисплей с каплевидным вырезом в верхней части под объектив фронтальной 20-мегапиксельой камеры, тройную основную камеру и встроенный под экран сканер отпечатков пальцев.

 

К сожалению, это всё, что нам известно в настоящий день о первом 5G смартфоне ZTE: производитель пока не сообщил никаких прочих сведений о его начинке, таких как объемы памяти, разрешение основной камеры, емкость аккумулятора смартфона и пр.

 


Похожие материалы:

LG V50 ThinQ. Смартфон флагманского уровня с поддержкой 5G

Xiaomi Mi Mix 3. 5G версию смартфона возможно представят 24 февраля?

Nubia X. Смартфон с топовой начинкой, двумя экранами и двумя сканерами отпечатков официально представлен

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10e и Galaxy 5G официально представлены. Чем нас порадуют новые флагманы корейского производителя?