Meizu Note 9

Судя по последним событиям, новый смартфон Meizu, получивший наименование Note 9 уже полностью готов к своему дебюту на рынке.

 

Об этом свидетельствует факт успешного прохождения смартфоном процедуры сертификации на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA. Впервые новинка засветилась в документации комиссии в начале этого месяца, а теперь на сайте TENAA появились изображения Meizu Note 9, которые позволяют нам познакомиться с его дизайном.

 

Как видно на них, смартфон оснастят экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, который, впрочем, имеет достаточно широкую нижнюю рамку. На задней панели нового представителя линейки Note китайского производителя мы видим сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.

 

Технические характеристики Meizu Note 9

 

Начинка смартфона будет включать в себя 6.2-дюймовый дисплей Full HD+ (2244 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Meizu Note 9 будет сдвоенной: она получит 48-мегапиксельный основной сенсор Samsung ISOCELL GM1 и вспомогательный модуль с разрешением 5 мегапикселей. Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч.

  

Работать всё упомянутое выше «железо» будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, а разместится оно в корпусе имеющем толщину 8,65 мм.

 

Ожидается, что купить Meizu Note 9 можно будет по цене составляющей 999 юаней, что по текущему курсу равно примерно 148 долларам США.

 


Похожие материалы:

Meizu 16S. Руководство компании поделилось подробностями о своем будущем смартфоне

Meizu Note 9 получит батарею с емкостью 4000 мАч (Добавлено: фото и подробные сведения о начинке)

Meizu Note 8. Недорогой смартфон с вытянутым в длину IGZO-экраном и емким аккумулятором

Meizu 16X официально: сканер отпечатков пальцев в экране и процессор Qualcomm Snapdragon 710

MEIZU M8 и Meizu V8 представлены официально: два недорогих смартфона с 5.7-дюймовыми дисплеями

Популярное прошлых лет