Nissan добавила поддержку Android Auto для шести моделей своих автомобилей 2019 года

В настоящий момент Android Auto поддерживают более 500 моделей новых автомобилей и головных устройств для них, и их перечень постоянно растет.

 

Последним пополнением в нем стали шесть автомобилей компании Nissan из модельного ряда нынешнего, 2019 года. Это дополнительная шестерка, которая пополнит список из также шести автомобилей получивших в 2018 году  поддержку Android Auto.

 

Вот как выглядит их перечень:

 

Rogue Sport 2019-

Sentra 2019-

TITAN 2019-

TITAN XD 2019-

Versa Note 2019-

 

Перечень моделей Nissan, получивших поддержку в прошлом году:

 

Altima 2018-

Kicks 2018-

LEAF 2018-

Maxima 2018-

Murano 2018-

Rogue 2018-

 

Как видим, в этот раз в перечень вошли не только дорогие модели, такие как пикапы Пикапы Nissan TITAN и TITAN XD или кроссовер Rogue Sport, но и авто нижней ценовой категории, Sentra и Versa, покупателей которых приятно порадует возможность воспользоваться опцией поддержки Android Auto в базовой комплектации.

 

Нынешняя новость дает нам надежду, что если дела и дальше будут идти таким образом, в ближайшие пару-тройку лет все новые автомобили Nissan будут иметь поддержку Android Auto прямо с конвеера.

 

источник


Похожие материалы:

Android Auto oобновилось и теперь пользоваться им стало удобнее

Приложения для мобильных. Подкасты Google теперь доступны в Android Auto

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto

Приложения для Android. Аудиоплеер Poweramp получил поддержку Android Auto и улучшенную интеграцию с Ассистентом Google (Скачать APK)