Android Auto

Компания Google официально объявила о выпуске обновления для своего фирменного приложения Android Auto, которое, по словам разработчиков «сделает ваши поездки еще более удобными и комфортными».

 

Обновление принесет с собой более простой доступ к вашей любимой музыке и прочему контенту с улучшенными функциями просмотра и поиска мультимедиа, а также возможность всегда оставаться на связи благодаря возможности просмотра сообщений и групповым сообщениям.

Приложения для мобильных. Android Aut oобновилось и теперь пользоваться им стало удобнее

Что касается более простого доступа к контенту, то вы можете оценить нововведения при совместной работе с такими приложениями, как Google Play Книги, Google Play Музыка, iHeartRadio, Pocket Casts и Spotify.

Приложения для мобильных. Android Aut oобновилось и теперь пользоваться им стало удобнее

Теперь для поиска контента, который вас интересует вам нужно будет тратить меньше времени, так как добраться до него стало быстрее. Кроме того был улучшен голосовой поиск и теперь вы можете использовать для этого такие команды, как «Окей гугл, играй музыку 80-х» и на экран будут выведены результаты, разбитые на категории для быстрого выбора.

 

При работе с сообщениями поддерживаются такие приложения, как Hangouts, WhatsApp и Сообщения Google.В ближайшем будущем нам обещают добавить поддержку более широкого ряда соответствующих приложений.

 

Tеперь находясь в автомобиле вы можете без проблем оставаться на связи с несколькими людьми одновременно. Когда к вам приходят сообщения Android Auto покажет краткий предпросмотр текста если ваш автомобиль остановлен и вы можете выбрать, то что для вас действительно важно.

Приложения для мобильных. Android Aut oобновилось и теперь пользоваться им стало удобнее

Если приложения, которые вы используете для обмена сообщениями, поддерживают групповой обмен сообщениями, то вы сможете использовать эту возможность также и в Android Auto.

 

Скачать Android Auto вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto

Apple Music для Android обновилось. Поддержка Android Auto и прочие изменения

Приложения для Android. Spotify обновилось и его Wear OS компаньон получил свежий интерфейс и поддержку Spotify Connect

Возможность автоматического включения режима «Не беспокоить» появилась у некоторых пользователей Android при активации режима вождения