TWRP рекавери

Оригинал статьи от 31.01.2019: Всем более или менее опытным владельцам Android устройств известно, что для того, чтобы сменить на них прошивку на одну из альтернативных сборок Android или получить Root права, то первое, что для этого понадобится — это модифицированное рекавери.

 

Одним из самых многофункциональных и удобных в использовании рекавери в настоящее время является рекавери от Team Win Recovery Project, имеющее наименование TWRP.

 

Оно выпускается для огромного количеств различных Android устройств, и сегодня мы хотим сообщить владельцам трех новых моделей смартфонов сесть о том, что они теперь могут воспользоваться официальными сборками TWRP.

 

Речь идет о смартфонах Sony Xperia XA2 Plus, LG G5 SE (международная версия) и Realme 2 Pro. Скачать официальные сборки TWRP для этих моделей их владельцы могут на официальном сайте Team Win Recovery Project по следующим ссылкам:

 

Sony Xperia XA2 Plus (voyager)

 

• LG G5 SE международная версия (h840)

 

• Realme 2 Pro (RMX1801)

 

По ссылкам вы также найдете и краткие инструкции по установке TWRP. Обычно, если вы делаете это на своем устройстве впервые, вам нужно будет воспользоваться программами Fastboot и ADB установленными на вашем ПК или ноутбуке.

 

Добавлено 06.02.2019:

 

Не прошло и недели, а перечень смартфонов, поддерживаемых TWRP официально пополнился еще двумя новыми моделями. В этот раз возможность пользоваться официальными сборками рекавери получили владельцы Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8. Ссылки на скачивание вы найдете ниже:

 

• Xiaomi Mi Mix 2S

 

• Xiaomi Mi 8

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Xposed Framework с поддержкой Android 9 Pie. Неофициальная и, возможно, небезопасная версия выпущена

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google