Samsung Galaxy Buds. Новые беспроводные наушники корейского производителя на подходе

Есть вероятность, что вместе со смартфонами флагманского уровня из линейки Galaxy S10 компания Samsung представит нам в феврале и новые беспроводные наушники, которые поступят на рынок с наименованием Galaxy Buds.

 

Упоминания о новинке были обнаружены в перечне устройств подлежащих гарантии на турецком отделении официального сайта Samsung, где указывается что срок гарантийного обслуживания Galaxy Buds составляет 2 года.

Samsung Galaxy Buds. Новые беспроводные наушники корейского производителя на подходе

Кроме того, пока еще даже не анонсированная официально новинка корейского производителя засветилась на сайте американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где Galaxy Buds на днях проходили тестирование на соответствие местным стандартам в области связи.

 

К сожалению, как это обычно бывает, на сайте FCC вы не найдете сведений о начинке Samsung Galaxy Buds и единственное что мы можем узнать о новинке — это данные с маркировки зарядного устройства, на которой указано, что наушники будут заряжаться током в 150 мА при напряжении 5 вольт.

Samsung Galaxy Buds. Новые беспроводные наушники корейского производителя на подходе

Факт успешной сертификации в FCC является верным признаком того, что тестировавшееся здесь устройство уже готово к своему дебюту на рынке. Как уже упоминалось выше, Samsung Galaxy Buds вероятнее всего будут представлены в феврале, на мероприятии Galaxy Unpacked, которое состоится 20 февраля.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Realme Buds. Гарнитура с кевларовой оплеткой и поддержкой Ассистента Google за $7

AirPods 2 в этом году ждать не стоит. Компания Apple работает над совершенно новыми наушниками

Samsung планирует купить компанию разрабатывавшую технологию оптического увеличения в камерах OPPO

Смартфоны с 1 ТБ встроенной памяти eUFS 2.1 на подходе: Samsung начала массовое производство чипов с такой емкостью