Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power

В течение последних нескольких месяцев мы были свидетелями массовых слухов, утечек и спекуляций на тему готовящихся к выпуску смартфонов из линейки Moto G7, и только теперь нам стала известна дата их анонса.

 

Презентация новинок состоится в начале следующего месяца: она назначена на 7 февраля и будет проходить в бразильском городе Сан-Паулу.

 

Об этом стал известно благодаря появлению в Сети официального тизера, посвященного предстоящему мероприятию:

Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power. Изображения и европейские цены смартфонов

Как мы уже знаем, в линейку войдут смартфоны Moto G7 Play, Moto G7 Power, Moto G7 и Moto G7 Plus.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Moto G7 Play и Moto G7 Power получат дисплей с широким вырезом, одиночную основную камеру и процессоры Qualcomm Snapdragon 625/ Snapdragon 632. При этом Moto G7 Play будет оснащен 3000 мАч батареей, а емкость аккумулятора Moto G7 Power составит 5000 мАч.

 

Moto G7 и Moto G7 Plus оснастят сдвоенной камерой и дисплеем с каплевидным вырезом для объектива фронтальной камеры. Ожидается, что Moto G7 Plus будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660, а Moto G7 получит чип Snapdragon 632.

 


Похожие материалы:

Moto G7 Play с процессором Snapdragon 625 засветился в Geekbench

Обновление Android 9.0 Pie для Moto G6 Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power. Изображения и европейские цены (Добавлено: живые фото Moto G7 Power)

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и 48-Мп основную камеру (Видео, технические характеристики)