Nokia TA-1124 прошел сертификацию в FCC. Еще один недорогой смартфон на подходе

В базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились данные о новом, пока еще безымянном смартфоне HMD Global.

 

Тестировавшаяся здесь на днях на соответствие местным стандартам новинка имеет номер модели TA-1124 и начинку, соответствующую устройствам нижней ценовой категории.

 

Согласно сведениям, которые можно почерпнуть об этом смартфоне в FCC, речь идет о недорогом смартфоне Nokia, который получит 12-нм восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается остальной начинки, то мы можем рассчитывать на наличие у этого устройства дисплея имеющего размер 5.99 дюймов по диагонали, сдвоенного слота для SIM-карт, двойной (13+ 5 Мп) основной камеры, и фронтальной селфи-камеры имеющей разрешение 8 мегапикселей.

Nokia TA-1124 прошел сертификацию в FCC. Еще один недорогой смартфон на подходе

Емкость аккумулятора готовящегося к выпуску Nokia TA-1124 составляет 3400 мАч, а работать этот смартфон будет под управлением последней версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

источник 


Похожие материалы:

Nokia 8.1 официально: хорошая начинка за приемлемую цену

Nokia 7.1. Очередной смартфон HMD Global среднего уровня официально представлен. Цена: $350

Nokia 8. Обновление Android 9 Pie для этой модели смартфона уже на подходе (Обновлено: стабильная версия прошивки выпущена)

Nokia 3. Обновление Android 8.1 Oreo с новым меню питания, отображением уровня заряда батареи Bluetooth устройств и прочими улучшениями начало поступать на смартфоны