Huawei P Smart (2019) засветился в Geekbench. Релиз новинки уже не за горами

И снова популярный тест устройств на быстродействие, Geekbench стал источником утечки сведений об очередной, пока еще только готовящейся к выпуску, новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в его базе данных появились сведения о недавно тестировавшемся здесь с номером модели POT-LX1 еще не анонсированном смартфоне Huawei.

 

Как сообщает источник, сайт Mysmartprice, речь идет об очередном представителе линейки устройств Huawei P Smart, образца следующего, 2019 года. Как можно увидеть на скриншоте ниже, новинка получит 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор неизвестной модели с тактовой частотой 1.71 ГГц.

 

Huawei P Smart (2019) засветился в Geekbench. Релиз новинки уже не за горами

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Huawei P Smart (2019) под управлением операционной системы операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Согласно предыдущим слухам и утечкам, нам готовят смартфон, который будет выполнен на базе фирменного процессора Huawei: чипа Hisilicon Kirin 710 и будет поступать на рынок в двух модификациях: с 3 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ оперативной памяти на борту.

 

Что касается результатов тестов, то в одноядерном тесте Geekbench новинка показала результат в 1517 баллов, а в многоядерном тесте результат Huawei POT-LX1 составил 5535 балла.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Enjoy 9. Изображения и технические характеристики смартфона

EMUI 9 для Huawei P20 и P20 Pro выпущена и начала поступать на смартфоны

Huawei Y7 Prime (2019) уже сертифицирован в Китае и США (Добавлено: рендеры)

Huawei Nova 4. Первый смартфон компании с подэкранной селфи-камерой дебютирует на рынке 17 декабря