MIUI 10. Международная стабильная версия прошивки для Xiaomi Mi 5s Plus выпущена и её уже можно скачать на сайте производителя

Компания Xiaomi продолжает выпускать стабильные международные (Global) версии своей фирменной прошивки MIUI 10 для своих Android устройств.

 

В этот раз обновление MIUI 10 Global Stable стало доступно владельцам смартфона Xiaomi Mi 5s Plus.

 

Как это обычно бывает, обновление начали получать отдельные пользователи и далеко не во всех регионах мира, но вскоре оно придет на смартфоны во всех странах. Новая версия MIUI имеет размер 1.4 ГБ и о её приходе ваш смартфон сообщит в соответствующем уведомлении.

 

К сожалению, MIUI 10 для Xiaomi Mi 5s Plus до сих пор базируется на Android 7 Nougat, хотя производитель уже тестирует прошивку на базе Android 8.0 Oreo, но вместе с ним владельцы смартфона получат множество интересных и полезных нововведений.

 

Среди них, в частности, усовершенствованное приложение Камера, обновленный интерфейс, а также улучшения в скорости запуска часто использующихся приложений на основе технологий искусственного интеллекта.

 

Скачать прошивку с MIUI 10 Global Stable для Xiaomi Mi 5s Plus можно по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 SE с будущей операционной системой Android Q на борту засветился в Geekbench

Обновление Android 9 Pie для Xiaomi Mi A2 Lite выпущено и уже начало поступать на смартфоны

LineageOS 16. Последняя неофициальная сборка прошивки для Pocophone F1 улучшила работу сенсорной панели и добавила поддержку ИК-камеры

MIUI 10 Global Stable уже доступна владельцам Redmi Note 4, Redmi Note4X, Redmi Note 6 Pro, Xiaomi Mi 5s и Redmi 5/5A, Redmi 6 Pro, Mi Max, Mi Max Prime, Mi 8 Pro и Mi 8 Lite (Скачать прошивки. Обновлено)