Sony Xperia XZ4 может стать первым смартфоном Sony оснащенным тройной камерой

В сети появились первые рендеры (визуализация 3D моделей) будущего смартфона Sony, который поступит в продажу под наименованием Xperia XZ4.

 

И если эти рендеры соответствуют действительности, а сомневаться в этом не приходится, так как источником их стал известный множеством своих предыдущих достоверных утечек данных о новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер @OnLeaks, то перед нами первый смартфон Sony, который будет оснащен тройной основной камерой.

Sony Xperia XZ4 может стать первым смартфоном Sony оснащенным тройной камерой

При этом основная камера у Sony Xperia XZ4 будет иметь вертикальное расположение объективов и будет размещена вдоль центральной оси корпуса.

 

Также мы видим, что новинку японского производителя традиционно оснастят сканером отпечатков пальцев, размещенным на правом торце корпуса. А вот рассчитывать на наличие у очередного представителя линейки Xperia «бескрайнего» дисплея с вырезом нам, похоже, не приходится.

Sony Xperia XZ4 может стать первым смартфоном Sony оснащенным тройной камерой

Дисплей будущего Xperia XZ4 будет иметь обычную, вытянутую в длину форму, с минимальным скруглением углов, но при этом получит относительно узкие (как для смартфонов Sony) верхнюю и нижнюю рамки.

 

Никуда не денутся и традиционные стерео динамики, один из которых будет использоваться также и в качестве разговорного.

 

 

Размер диагонали дисплея Sony Xperia XZ4 составит 6.5 дюйма, а сам новинка будет иметь габариты 66.9 x 72.4 x 8.2 мм.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ Premium, Xperia ZX1 и ZX1 Compact, наконец, получили обновление Android 9 Pie (Добавлено: XZ2 Premium тоже)

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку ARCore (Обновлено Huawei Honor 8X, Honor View 10 Lite, Nokia 8.1, One Plus 6T, Xiaomi Mi Mix 3 и пр.)

TWRP рекавери. Официальная сборка для Xiaomi Mi A2 Lite доступна для скачивания на официальном сайте проекта. Добавлено: Moto G6, G6 Plus Nokia 6.1, Galaxy Ace 4, Moto Z3 и Sony Xperia XZ3

Поддержка HD и HDR контента в Netflix добавлена для Samsung Galaxy Note9, Galaxy Tab S4, LG G7, LG V35 и прочих смартфонов и планшетов (Список) Добавлено: LG G7 One, Sony Xperia XZ3, XZ2 Premium и пр.

Популярное прошлых лет