Новые игры для мобильных. Ingress Prime уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства

Хорошие новости для всех фанатов мегапопулярной некогда игры Ingress, выпущенной в далеком 2012 году. Теперь они могут оценить новое творение её разработчиков, игру Ingress Prime, появившуюся в Google Play Маркет и Apple App Store.

 

 

Новинка представляет собой переработанную версию Ingress, в которой игроки, как и ранее делятся на две фракции: Просвещенные и Сопротивление, которые ведут бесконечную борьбу за судьбу всего человечества и или даже всей вселенной.

 

В этой борьбе вам послужит сканер Ingress, созданный на базе передовых технологий. С помощью которого него должны исследовать мир вокруг себя и взаимодействовать с объектами в реальной жизни: сооружениями, достопримечательностями и памятниками.

 

Чтобы привести свою фракцию к победе вам нужно захватить как можно больше территории соединяя порталы и создавая поля контроля.

 

 

В новой игре её разработчик, компания Niantic постаралась извлечь уроки из предыдущего опыта и постаралась максимально облегчить новым игрокам возможность влиться в ряды опытных геймеров. На этот раз, всем кто присоединяется к игре будет предоставлен более продвинутый учебник, который даст им лучшее представление о том, что такое игра и как вы можете вписаться в мир Ingress Prime.

 

Скачать Ingress Prime для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Ingress Prime для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Fortnite для Android теперь доступна всем. Как присоединиться к числу игроков

Лучшие игры для Android прошлой недели: Badland Brawl и Prince of Persia: Escape

Новые игры. Reigns: Game of Thrones доступна для скачивания на iOS и Android устройства

Новые игры для Android. Streets of Rage 2 Classic пополнила коллекцию игр SEGA Forever