Motorola One Power

В свое время компания Motorola обещала выпустить обновление операционной системы смартфона One Power до самой свежей версии Android до конца нынешнего, 2018 года и, похоже, задержек с этим у неё не будет.

 

 

Об этом свидетельствует появление в базе данных сайта популярного теста на быстродействие: Geekbench сведений об этой модели смартфона, работающей под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Из этого можно сделать вывод, что обновление уже практически готово о находится на этапе внутреннего тестирования.

Motorola One Power работающий под управлением операционной системы Android 9 Pie засветился в Geekbench

Как можно увидеть на скриншоте выше, в Geekbench тестировался смартфон с наименованием Motorola One Power имеющий на своем борту 4 ГБ оперативной памяти, который смог в одноядерном тесте получить результат в 1274 балла, а в многоядерном: 4508 баллов.

 

Напомню, что Motorola One Power относится к устройствам Android One, работающих под управлением «чистой» операционной системы Google, без каких либо изменений и дополнений со стороны производителя, что обеспечивает ему заметно сократить расходы (и время) на создание новых прошивок и что также положительным образом сказывается на стоимости подобных устройств.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 9.0 Pie

Motorola One и Motorola One Power. Два новых Android One смартфона средней ценовой категории

Motorola P30 Play. Процессор Snapdragon 625, двойная основная камера и дисплей с вырезом в верхней части за $280