Nubia X с двумя дисплеями и мощной начинкой в рекламе от производителя (Видео)

Буквально на днях состоится официальная презентация очередной новинки от компании ZTE, смартфона Nubia X, оснащенного двумя дисплеями. И чтобы подогреть интерес потенциальных покупателей к нему, производитель выпустил первый рекламный ролик, посвященный этому телефону.

 

Идея ролика состоит в том, чтобы показать покупателям, что у смартфона может не быть передней или задней панели и обе из них могут иметь совершенно одинаковое назначение. Сделано это оригинальным образом: главная героиня постоянно надевающая одежду задом наперед, показывает своему злому начальству, что она держит правильно свой смартфон, имеющий экран с двух сторон:

 

 

Чем еще сможет похвастаться новинка от ZTE?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, технические характеристики Nubia X будут включать в себя 6,26-дюймовый дисплей Full HD (2280 х 1080 пикселей) разрешения, дополнительный дисплей с размером 5.1 дюйма по диагонали имеющий разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей), восьмиядерный процессор фламанского уровня: Qualcomm Snapdragon 845 работающий в паре с 6/8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 1128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Интересно, что имеющий два дисплея смартфон получит единственную сдвоенную (24 + 16 Мп) камеру, которую можно будет также использовать и для съемки селфи, смотрясь при этом во второй экран. Помимо того мы можем рассчитывать на наличие у смартфона двух сканеров отпечатков пальцев, размещенных на боковых гранях его корпуса, аккумулятора с емкостью 3800 мАч и операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет стоять фирменная оболочка от ZTE.

 

Презентация новинки состоится 31 октября и на ней мы узнаем какова будет цена Nubia X и когда нам стоит ждать появления этого смартфона в продаже.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon 9 Pro. Шестидюймовый смартфон флагманского уровня за €649

ZTE Nubia Z18. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 за $410 и выше

ZTE A530. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым HD+ экраном появился на рынке. Цена: около $127

Nubia Red Magic 2. Геймерский смартфон с 10 ГБ оперативной памяти и двойным охлаждением вскоре ожидается в продаже

Теги: