Xperia L3. Изображения недорого смартфона Sony просочились в Сеть

Буквально вчера мы знакомили вас с дизайном готовящегося к выпуску смартфона Sony Xperia XA3, а уже сегодня у нас есть возможность узнать как будет выглядеть его младший собрат, недорогой Sony Xperia L3.

 

Это стало возможным благодаря тому, что известный множеством своих предыдущих весьма и весьма достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка пользователь Твиттер с ником OnLeaks обнародовал в своем аккаунте рендеры (визуализации 3D модели) пока еще не объявленного официально Sony Xperia L3.

Xperia L3. Изображения недорого смартфона Sony просочились в Сеть

Теперь мы знаем, что смартфон получит сдвоенную основную камеру, вытянутый в длину дисплей HD+ разрешения с соотношением сторон 18:9, USB Type C порт, разъем для наушников, размещенный на верхнем торце корпуса и сканер отпечатков на правой боковой грани.

 

Размеры коруса Sony Xperia L3, который, похоже, будет выполнен из пластика, составят 153.8 × 71.9 × 9 мм, а как он будет выглядеть «вживую» вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Это все, что нам пока известно об этом смартфоне, релиз которого судя по последним событиям уже совсем не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra получили поддержку Hi-Resolution Audio и DSEE HX

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie. Добавлено: сроки выпуска

Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

Sony Xperia XZ3. Смартфон с процессором флагманского уровня, одиночной основной камерой, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 Pie на борту