Sony Xperia XA3. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Видео)

Знаменитый источник множества достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка, известный пользователям Твиттер под ником OnLeaks, совместно с сайтом MySmartPrice опубликовал в Сети качественные изображения готовящегося к выпуску Sony Xperia XA3.

 

Судя по тому, что мы видим на рендерах (визуализациях 3D модели) будущего смартфона, новинка получит корпус из стекла и металла, дисплей вытянутой в длину формы без выреза в верхней части и основную камеру с двумя объективами.

Sony Xperia XA3. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Видео)

Сканер отпечатков пальцев будет расположен на правом торце корпуса, на его верхней грани будет размещен 3.5-мм аудио разъем и дополнительный микрофон, а на нижней грани смаотфона мы найдем USB Type C порт и решетки динамиков.

 

 

Что касается начинки Xperia XA3, то согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, в неё войдут дисплей с размером 6 дюймов по диагонали и соотношением сторон 18:9 и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

К сожалению, ни цена Sony Xperia XA3, ни дата релиза очередной новинки японского производителя, пока неизвестны.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra получили поддержку Hi-Resolution Audio и DSEE HX

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie. Добавлено: сроки выпуска

Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

Sony Xperia XZ3. Смартфон с процессором флагманского уровня, одиночной основной камерой, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 Pie на борту

Популярное прошлых лет