Лучшие приложения для Android. Менеджер файлов Solid Explorer обновился до версии 2.5.7 получив дизайн в стиле Material, адаптивную иконку и прочее

Если вы из тех, кто ищет простой в обращении, но при этом многофункциональный и удобный менеджер файлов, способный работать с файлами не только на вашем смартфоне, планшете или медиаплеере, но и на сетевых и облачных хранилищах, то вам определенно стоит обратить свое внимание на Solid Explorer.

 

 

Это приложение удовлетворит все ваши потребности в работе с файлами, а начиная с последней версии предоставит вам продуманный и удобный интерфейс в современном стиле.

 

Разработчик выпустил очередную версию Solid Explorer, который в этот раз обновился до версии 2.5.7 и получил следующие изменения:

 

● Новый дизайн (белый и оникс) в стиле Material с автоматической сменой цвета

● Адаптивная иконка приложения для лончеров

● Унифицированный стиль значка

● Эскизы файлов с изображениями соответствуют форме набора значков

● Возможность включения белой темы на Lollipop устройствах

● Исправления ошибок

Solid Explorer

Как видим, это обновление посвящено в основном улучшениям внешнего вила приложения и никаких новых функций и возможностей оно с собой не принесет. Правда, лично я не могу даже придумать, чего бы еще можно было бы добавить в этот «швейцарский ножик» среди менеджеров файлов для Android.

 

Скачать Solid Explorer для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Искать и скачивать приложения Progressive Web Apps можно с помощью Appscope

Google Go. Облегченная версия Google для Android теперь сможет читать веб-страницы для вас

Shelter защитит ваше Android устройство и ваши данные путем запуска подозрительных приложений в отдельной «песочнице», без доступа к остальным приложениям и данным

Files Go – менеджер файлов от Google, который поможет вам освободить свободное место в памяти вашего устройства и поделиться файлами с устройствами поблизости без подключения к Сети (Добавлено: стабильная версия приложения появилась в Play Маркет)