LG V40 ThinQ. Будущий флагман корейской компании в официальном тизере (Видео)

День официальной презентации нового смартфона флагманского уровня компании LG Electronics уже близок и производитель решил подогреть интерес потенциальных покупателей к своей грядущей новинке.

 

Сделал это он привычным для всех способом, разместив на своем официальном канале в Youtube короткий рекламный ролик (тизер), проливающий свет на некоторые особенности новинки.

 

Этот тизер подтверждает предыдущие слухи и утечки о том, что LG V40 ThinQ получит пять камер, три из которых в виде модуля основной камеры с горизонтальным расположением объективов разместятся на задней панели, а две других будут объединены в селфи-камеру. Помимо того, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона задней панели с покрытием Soft Touch, на которой кроме камеры будет размещен сканер отпечатков и отдельную кнопку для вызова персонального Ассистента Google.

 

 

А что смартфон будет представлять собой с технической точки зрения?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в основные технические характеристики LG V40 ThinQ войдут дисплей выполненный на базе 6.4-дюймовой OLED матрицы QHD+ разрешения имеющей соотношение сторон 19.5:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, стерео динамики, традиционный QUAD DAC отвечающий за высокое качество аудио и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

Что касается основной камеры смартфона, то она получит модули с разрешением 12 Мп + 16 Мп + 12 Мп, а его фронтальная селфи-камера будет выполнена на базе 5 Мп и 8 Мп модулей.

LG V40 ThinQ. Будущий флагман корейской компании в официальном тизере (Видео)

Ожидается, что новинка получит водонепроницаемый (IP68) корпус и сертификацию на соответствие военным стандартам в плане защиты от механических воздействий.

 

Официальная презентация LG V40 ThinQ намечена на 3 октября. Цена смартфона пока неизвестна, но она, вероятнее всего, будет не ниже $900.

 


Похожие материалы:

LG V40 ThinQ получит тройную камеру и дисплей в стиле G7 (Добавлено: видео)

Обновление Android Oreo для LG G5 выпущено и начало поступать на смартфоны

LG V40 ThinQ. Презентация нового флагмана из Кореи с тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами состоится 3 октября

LG G7 Fit и LG G7 One. Два защищенных по военным стандартам смартфона среднего уровня с «бескрайними» дисплеями и мощными динамиками