LG V40 ThinQ. Презентация нового флагмана из Кореи с тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами состоится 3 октября

Компания LG Electronics официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств вскоре пополнится очередным устройством флагманского уровня, смартфоном LG V40 ThinQ.

 

Презентация новинки состоится в Нью Йорке чуть менее, чем через три недели, а именно: 3 октября нынешнего, 2018 года, о чем свидетельствует информация на приглашениях, разосланных производителем будущей новинки.

 

К сожалению, никаких подробностей о смартфоне при этом не сообщалось и единственным намеком на его особенности является фраза "Take 5", которая красуется на тизере.

 

Считается, что тем самым LG Electronics подтвердила циркулирующиев Сети слухи о том, что LG V40 ThinQ будет оснащен пятью камерами, объективы трех из которых будут размещены на задней панели, а двух — на передней. Это подтверждает и утечка изображений пока еще не представленной официально новинки:

LG V40 ThinQ. Презентация нового флагмана из Кореи с тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами состоится 3 октября

Что нам еще известно об этом смартфоне?

 

Ожидается, что основные технические характеристики LG V40 ThinQ кроме тройной основной и сдвоенной фронтальной камер будут включать в себя вытянутый в длину дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, не менее 6 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

По уже устоявшейся традиции новинка от LG Electronics должна также получить и защищенный по военным стандартам корпус, который сможет похвастаться устойчивостью к ударам и падениям, а также водонепроницаемостью.

 


Похожие материалы:

LG V40 ThinQ получит тройную камеру и дисплей в стиле G7 (Добавлено: видео)

LG K11+ и LG K11α. Два защищенных Android смартфона бюджетного класса

LG Q8 (2018).Защищенный фаблет среднего уровня с 6.2-дюймовым дисплеем и стилусом в комплекте

LG G7 Fit и LG G7 One. Два защищенных по военным стандартам смартфона среднего уровня с «бескрайними» дисплеями и мощными динамиками