LG V40 ThinQ получит тройную камеру и дисплей в стиле LG G7

Многие из нас с нетерпением ожидают, когда на рынке появится преемник выпущенного в прошлом, 2017 году флагмана LG Electronics, смартфона LG V30. Судя по всему этот день не за горами, и у нас уже есть возможность узнать как будет выглядеть новинка.

 

Портал MySmartPrice опубликовал достаточно подробные изображения LG V40 ThinQ, глядя на которые мы видим, что основной «изюминкой» новинки станет её основная камера с тремя объективами, расположенными в ряд по горизонтали.

 

Помимо того, будущий флагман LG Electronics получит сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и «бескрайний» дисплей с закругленными углами и вырезом как у LG G7. В этом вырезе мы видим два объектива, которые принадлежат либо фронтальной селфи-камере, которая будет сдвоенной, либо одиночной фронтальной камере и камере для 3D сканера лиц пользователей.

LG V40 ThinQ получит тройную камеру и дисплей в стиле LG G7

К сожалению, у нас нет никаких подробностей о начинке LG V40, но можно смело предположить, что кроме тройной основной камеры и дисплея с вырезом она будет включать в себя самый мощный на момент релиза смартфона процессор Qualcomm Snapdragon, не менее 6 ГБ оперативной памяти и неплохие объемы встроенной памяти.

 

Также источник сообщает, что релиз новинки состоится 16 ноября этого года.

 

источник

 

Добавлено 27.08.2018:

 

В сети появилось видео, созданное на базе 3D модели будущего флагмана LG Electronics, на котором мы можем в подробностях раасмотреть все особенности его дизайна:

 

 

Нынешняя утечка подтверждает то, что новинка получит тройную основную камеру, дисплей с вырезом в верхней части, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 


Похожие материалы:

LG K11+ и LG K11α. Два защищенных Android смартфона бюджетного класса

LG Q8 (2018).Защищенный фаблет среднего уровня с 6.2-дюймовым дисплеем и стилусом в комплекте

LG V40 ThinQ представят в конце сентября. Смартфон получит камеру с тремя объективами и 3D сканер лиц пользователей

5G смартфон LG Electronics появится в продаже не позже первой половины 2019 года. Ждем LG G8 ThinQ с процессором Snapdragon 855 на борту?