Обновление Android 8.0 Oreo для LG V20 и LG Q6 выпущено

Компания LG Electronics выпустила обновление операционной системы Android 8.0 Oreo для своих смартфонов LG V20 и LG Q6, которое уже начало поступать на устройства этих моделей в отдельных регионах.

 

 

Вместе с обновлением владельцы смартфонов получат не только все новые функции и возможности этой весрии операционной системы Google, такие как усовершенствованная система уведомлений, возможность запуска приложений в режиме «картинка в картинке», автозаполнение, улучшения в плане энергосбережения, и прочие, но и нововведения от самого производителя.

 

В частности, обновление для LG Q6 появилась поддержка объемного звука DTS: X 7.1, а смартфон флагмансклго уровня LG V20 получит поддержку технологий искусственного интеллекта для создания фото.

 

Само собой, вместе с обновлениями на смартфоны поступит и свежий патч безопасности от Google.

 

Первыми Android 8.0 Oreo получат владельцы смартфонов в Южной Корее, а затем оно станет доступно и в других странах мира. Как обычно, о приходе обновления ваш смартфон сообщит вам в соответствующем уведомлении, но вы можете проверить его наличие и вручную, в разделе основных настроек системы, открыв имеющийся там пункт «О смартфоне».

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie. Добавлено: сроки выпуска

EMUI 9 на базе Android 9.0 Pie на подходе и первыми получат смартфоны из линейки Huawei P20

Обновление Обновление Android 8.0 Oreo для Samsung Galaxy C9 Pro выпущено. Что в нем нового 

Xiaomi Mi A2. Обновление для смартфона принесло ему возможность снимать видео FullHD разрешения на скорости 60 кадров в секунду